11 лет назад
от

Где найти реопирин или его аналог

Посоветуйте пожалуйста где в России можно купить реопирин в ампулах (уколы) или его качественный аналог! Очень нужно...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Пишут что аналогов нет .У нас в России фарм компании быстро блокируют помогающие препараты .Иначе некому будет покупать их новые, менее действенные препараты .

диклофенак не помогает а реопирин помогал с одного укола, сделаешь и забудешь про боль на годы

А что Реопирин исчез из аптек? Или на нем свет клином сошелся? Возьмите Диклофенак в ампулах.

Очень нужно самомассаж спины по 15 20мин 3-4 р в день после чего спину укрыть, упражнения ног . и все проблемы . А реопирин это всего лишь лечение причем постоянно и ежегодно и к тому же непомогает