Кто такой садист?

Садист- это человек склоныый к садизму, а садизм это
стремление к сексуальному удовлетворению, которое достигается самыми разнообразными приемами истязаний и унижений партнера. Термин получил свое название по фамилии французского писателя маркиза де Сада, проповедовавшего данную форму сексуального наслаждения в своих многочисленных произведенийх.

Стоматолог.

Садист - человек, аможет и нет, который причиняет боль другому или себе, получая от этого удовольствие!!!

Садист - человек, которому доставляет удовольствие от причинения боли другим.
Мазохист - человек, которому нравится, когда ему причиняют боль.
Садо-мазохист - человек, которой причиняет боль сам себе и получает от этого удовольствие.

это я после трудного рабочего дня, так и хочеться кого нибудь стукнуть!!!!