Какую новую среду обитания освоили птицы?

Аня Сорокина Ученик (212), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ирина Шабалина Искусственный Интеллект (124703) 11 лет назад
Антропогенную--приспособились жить рядом с человеком в измененной им среде обитания
Остальные ответы
александр широков Профи (713) 11 лет назад
помоему они освоили все среды а есчё и четверги и вторники)))
Игорь Казаков Мудрец (17592) 11 лет назад
Не считая воздуха,земли(нелетающие птицы,страусы например),воды(пингвины),они освоили духовку и микроволновку,в микроволновках греются,когда бедные курочки и индюшки в среде обитания - холодильнике сильно замёрзнут,А в духовке птицы доводят себя до кондиции....
STRANGE 271 Мыслитель (5111) 11 лет назад
Ирина Шабалина права, Антропогенную