Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как промывать нос!?

SHkiFF Neok Мастер (1194), закрыт 10 лет назад
скажите пожалуйста как правильно промывать нос, у меня отёк, часто даже очень часто, забивает нос, что-то лопается, сжимает, головные боли и т. д, но вот хоть почистить всё! у меня в аптечке есть морская соль, йод, эвкалипт! подскажите плз как приготовить и как принимать - 20 лет парень! Спасибо
Лучший ответ
Anton Kovalchuk Мыслитель (5997) 10 лет назад
Смотри, надо намешать соль и йод с теплой водой. Потом становишся перед ваной, наклоняешься наливаешь воду себе в руку и типа вхлебываешь носом, наклоняешься еще больше, держиш 30 сек. и вышмаргиваешь и т. д.
Остальные ответы
Liz Мудрец (15549) 10 лет назад
А я не так промывала. Меня врач научил. Надо просто лечь и голову пониже и вливать из большого шприца, носом не втягивать, чтоб свободно само стекало внутрь. Причем я промывала мочой, потому что ничего не помогало. Вылечилась от семилетнего насморка. Я еще и холодной водой обливалась по утрам. но это надо знать как и лучше начинать с лета.: -)
Tihiy Оракул (94412) 10 лет назад
К лору сходите прежде чем чего-то там промывать в таком состоянии...