Киномания

Доброго утра Всем! Подскажите пожалуйста, что скачать ?

Доброго утра Всем! Подскажите пожалуйста, что скачать? Подскажите пожалуйста, что скачать ?
Подскажите пожалуйста мелодичную Rock music с акцентом на сильный ВЫСОКИЙ вокал (мужской или женский -не принципиально) .
Что бы было понятнее для всей аудитории -я объясню какая конкретно музыка меня интересует.
Из интересующего меня по группам, композициям И ВОЗРАСТАМ :
1) ДЕДАМ нравится
-Stix - Boat on The River
-Scorpions -White Dowe
-Queen - почти всё
2) Отцам нравится
-новый Van Halen ,-после 1986 года, - тот что уже с SAMMY HAGAR
( только не тот что с визжащим Дэвидом Ли Ротом )
-Aerosmith
-Royal Hunt, те года, где пели Henrik Brockmann и John West
- братья HANSON
3) Из современных, не старых мне нравится только голос Demi Lovato и Christina Aguilera, но они обе девушки ...
Лично мне больше всего нравятся голос Tay (Jordan Taylor Hanson ) и стиль музыки как у ранних Hanson, пока у него ещё голос НЕ СЛОМАЛСЯ .

вайт снэйк-зысис лов.шенкер груп-онли тайм

Достаточно высокий фальцет у этого чувака?

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=DI4ujgAnlMk" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=DI4ujgAnlMk</a></noindex>

какое утро в три часа ночи.

оскар бентон у меня на будильнике

Источник: дафтпанк - гет лаки