тратится ли трафик от онлайн игр?

Ксения Долотова Ученик (125), закрыт 10 лет назад
Племянница любит играть во всякие онлайн игры, например, переодеть принцессу, разукрасить пони и т. д и т. п. Сидит часа по 3-4, бывает больше.
Сколько за это время уйдет трафика? Примерно хотя бы.
Лучший ответ
~★Позитив ★~ Просветленный (30179) 11 лет назад
Трафик на онлайн игры конечно тратится,
а вот сколько - зависит от количества действий и "вес" этих действий и сколько по времени играть

А так ну навскидку .. может около 60-300мб если по 1 час в день сидеть в течении месяца
Остальные ответы
Ехес Мудрец (11182) 11 лет назад
Игра загружается один раз, и после этого трафик не расходуется. Зависит от игры, если она в браузере - то не больше пары десятков мегабайт
Scarabey Искусственный Интеллект (111015) 11 лет назад
ну поставьте например прогу учета трафика, и поглядите сколько расходует. браузерные игры регулярно перекачивают трафик, и скорее всего довольно много
Илья Мяснянкин Ученик (102) 7 лет назад
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КОГДА ИГРАЕШ В ОД ТРАФИК КОНЧАЕТСЯ?
Илья Визгалин Ученик (100) 6 лет назад
Я играю, в онлайн игру в варфейс, и у меня за 1-2 часа тратит всего 60-120 мб
кирилл тюлюков Ученик (125) 4 года назад
илья мяснянкин не тратится в одиночку если играешь
данил мыльный Ученик (103) 4 года назад
сколько тратитца трафик если играть Xlaunчер 20 минут ???