обновление по телевизора зачем это надо?

Я Ирина Мудрец (10924), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
у меня обычный телевизор элсиди,не смарт.
обновила по.а зачем сама не знаю%))
что вообще это обновление дает?
Дополнен 11 лет назад
я что то не увидела ни чего нового (
Лучший ответ
Massanderos Massanderos Знаток (253) 11 лет назад
В ПО бывают ошибки и недоработки, когда их находят ПО обновляют.
Остальные ответы
Вера Петрова Мудрец (19764) 11 лет назад
в принципе можно и не делать. но если он у тебя читает разное видео с Флеш и сети то лучше сделать новые кодеки и прочее
artimity Просветленный (29437) 11 лет назад
для появления новых функций
ТорбаблихОракул (79689) 11 лет назад
Насколько мне известно что такой аппарат как телевизор не имеет никаких прошивок.
Кот Обормот Искусственный Интеллект (426363) 11 лет назад
Чтобы было ...ПО не всегда совершенно и это обнаруживается в процессе эксплуатации, а тут раз - и обновление готово, для устранения некоторых неприятностей .Миллион тестеров лучше, чем годы испытаний, десятком ботанов .
P.S. Ну и морда ...Оставь - мне нравится ...
Я ИринаМудрец (10924) 11 лет назад
это лицо.
хватит быть негроненавистниками)
Кот Обормот Искусственный Интеллект (426363) Аха-ха-ха ...Сказать " негро " - это оскорбить американца ! Так их ...Действительно - лицо ...Но тогда и я - няша , чего бы вообще постарался избежать - я морда, просто мне и так нравится ...+
oktavius111 oktavius111 Гуру (2766) 11 лет назад
иногда обновление ПО может принести только вред..
а назад, на ту прошивку что была - не всегда полуцчается вернуть..

к тому же не понимаю откуда ты обновляла, если телик ни к чему не подключен ???(не смарт)
из какого источника ??
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (426363) 11 лет назад
Через USB . есть такое ( не всегда "помогает" - это точно ) .
Я ИринаМудрец (10924) 11 лет назад
через юсб.
смарт тв с интернетом не панацея
ТорбаблихОракул (79689) 11 лет назад
В телевизорах прошивки НЕТ. Это чисто аппаратный прибор. Прошивка только в телевонах, смартфонах, планшетах, компьютерах (та же виндовс)