Что для Футбольного фаната самое дорогое и что не стоит оставлять где попало ?

Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Виктория Сереброва Высший разум (645551) 6 лет назад
Думаю самое это атрибуты !!!
На сегодняшний день футбольная атрибутика пользуется очень высоким спросом в России. Постоянно возрастающий спрос на нее обусловлен большим интересом россиян к спорту и интересом к собственным спортивным достижениям.
Например - есть среди фанатской атрибутики и эксклюзивные вещи, заполучить которые в свою коллекцию мечтает каждый истинный фанат «Локомотива». Например, в 1997 году команде, которая отправлялась в Португалию, от имени фанатов был вручён шарф, выполненный в единственном экземпляре. Посвящён он был вратарю Сергею Овчинникову. На одной стороне шарфа красовалась надпись «Босс - лучший!», а на другой – «Побеждай и возвращайся!».

Особым спросом пользуются оригинальные фанатские футболки. И это не случайно! Ведь именно поддержка фанатов достаточно часто помогает команде добиться успеха, Купить футбольную атрибутику с их логотипами – святое дело, если Вы считаете себя истинным фанатом этой игры!
Остальные ответы
Альберт Высший разум (145927) 10 лет назад
Футболку родного клуба, но иногда можно и обменяться.)))
Злой Высший разум (11749947) 6 лет назад
Самое дорогое это воспоминание о яркой победе его команды
Анна Вернер Мастер (1147) 6 лет назад
Самое дорогое для настоящего фаната - воспоминания) Ну и я бы не оставила нигде фото или автограф кумира.
игорь акимов Ученик (18) 6 лет назад
Футболку родного клуба,
Козер Ученик (155) 6 лет назад
финал лиги чемпионов
✿ ЗАБВЕНИЕ✿ Мудрец (11624) 6 лет назад
Его надежды, активность болеть за своего кумира...

Хотя далека от темы футбола....
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 6 лет назад
Билет с матча, где играла его любимая команда!
ThisIsKie_ YT Ученик (122) 6 лет назад
Дружба с любимым игроком!)
Кислый Высший разум (870334) 6 лет назад
олег бежит за ним погоня
суровая игра футбол
с трибун скандируют фанаты
он гол

© Вороныч
аш Знаток (470) 6 лет назад
Верность своему клубу
оуСБГ Оракул (73141) 6 лет назад
Из материальных это главный атрибут-шарф, мой 1998 года! И дороже его нет. Из не материальных это честь и гордость
никита иванчиков Ученик (129) 6 лет назад
Нельзя оставлять команду без своей поддержки - это самое главное, если они понимаю что ты в них веришь они будут уверенней.