какой корм выбрать для кастрированных котов?

Профия Потрикеевна Мастер (1213), закрыт 3 года назад
недавно кастрировали кота, еще кошка (вырезали пиометру, получается тоже матки нет) .

в ветеринарке посоветовали: дарлинг, роял конин и еще что то.

вы каким кормом кормите своих животных? (было бы лучше по экономичнее еще, а то вышеперечисленные не знаю сколько стоят, но говорят дорогие) .
Лучший ответ
Татьяна Высший разум (588829) 10 лет назад
Любой из кормов суперпремиум-класса, который подойдет. Такие корма нормализуют рН мочи, тем самым профилактируя возникновение камней в почках. Относительно недорогие - это Роял Канин, Брит Кеа, Йозера, Еукануба.
Остальные ответы
АРАБЕЛЛА Знаток (431) 10 лет назад
В зоомагазинах есть, корм для кастриров. кошек. Цена почти как обычный корм. Моим очень нравиться, берем уп-ку 5 кг.
Alexandr Tihomirov Просветленный (30092) 10 лет назад
Моя супруга для кастрированных кошки и кота покупает корм Брит, мешок 7.5 кг. На двоих кошек хватает на 45-50 дней. Цена мешка 1400 рублей.