Как обезоружить стражу Assassins Creed IV - Black Flag? Помогите как это сделать. Поподробнее напишите.
Сделай так, чтобы Эдвард был безоружен (то есть, сражался врукопашную) . Если играешь на ПК - то это цифра 1. Дальше нужно нажать E и пробел
мочи всех
Выбираешь кулаки, когда они атакуют нажимаешь E,потом пробел, и оружие у тебя в руках. Так можно получить метательный нож у стражника с коротким ножечком (больше одного не получится).