Гимнастка Евгения Канаева - сколько ей лет и где она сейчас?

ТАТЬЯНА Мастер (1269), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Татьяна *** Высший разум (279815) 10 лет назад
Жене 23 года.
4 декабря 2012 года избрана вице-президентом Всероссийской федерации художественной гимнастики. В этот же день Канаева объявила, что заканчивает спортивную карьеру.
8 июня 2013 года Евгения вышла замуж за Игоря Мусатова, хоккеиста клуба «Салават Юлаев».Живет в Москве..
А теперь молодая семья ждет первенца.