Подскажите как сбросить настройки блютус гарнитуры привязанного к телефону. Bluetooth-samsung Mono Headset HM 1200

Антон Белецкий Ученик (126), закрыт 3 года назад
Телефона к которому привязан уже нет ( продал) , и забыл отвязать.. .по инструкции пробовал - там требуется выполнять сброс настроек в режиме подключения. . но ничего не выходит! ! Посоветуйте альтернативное решение данной проблемы)
http://hotline.ua/mobile-telefonnye-garnitury/samsung-hm1200/?gclid=CLKowaWpwbsCFQkd3godsFMAew - ссылка на товар ( для примера)

Лучший ответ
aserok Гуру (4392) 10 лет назад
http://shop.by/instruction/68/90/manual_samsung_hm1200_rus_4443.pdf
При подключении к телефону гарнитура автоматически сохраняет такие
данные и настройки соединения, как адрес Bluetooth и тип устройства.
Чтобы сбросить настройки соединения, выполните следующее действие.
• В режиме подключения одновременно нажмите обе кнопки
регулирования громкости и кнопку ответа на вызов и удерживайте их
в течение 3 секунд. Гарнитура автоматически включится.
При сбросе будут удалены все настройки соединения гарнитуры,
а соединение с телефоном будет разорвано. Чтобы воспользоваться
гарнитурой, потребуется снова установить подключение
Остальные ответы
evgenii ignatov Ученик (103) 8 лет назад
Подскажите как мне сбросить настройки гарнитуры самсунг был связон с другим тел? есть 3 кнопки (+ - трубка) и включал жмал одновременно плюс или минус громкасть с трубкой нечево не вышло
Михаил Кучеренко Знаток (377) 7 лет назад
Некоторые сбрасываются и устанавливаются так:
1. полностью выключенная гарнитура
2. нажать и, не отпуская, держать кнопку
3. сначала будет сигнал или голос, что включилась гарнитура вообще
4. НЕ ОТПУСКАТЬ КНОПКУ, дождаться, пока не прозвучит сигнал или голос еще раз.
5. отпустить кнопку и на телефоне включить, заранее приготовленный в меню поиск блютуз-устройств.
6. сопряжение. Здесь все понятно...

Тоже самое и для сброса. Пройти только 4 шага.
Tsunami Ученик (187) 6 лет назад
Тёска, спасибо брат. Я целый день потратил на решение проблемы. Ты меня выручил. Дай Бог здоровья тебе!
Елена Андросова Знаток (371) 6 лет назад
ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ООЧЕНЬ ВЫРУЧИЛИ!!!!
Гульчонок Ученик (175) 5 лет назад
спасибо огромное. И что бы без вас гениев мы делали )))
максим шиповский Ученик (123) 5 лет назад
помогло спасибо огромное . Хотел уже нести наушники назад в магазин