Если у нас вся страна говоит на зековском жаргоне, и мыслит "по понятиям" - о чём это говорит??

Людмила Гуру (4465), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Valerius Agatiev Мастер (2428) 16 лет назад
Да не ботят они по фене....так пежонятся. Да и понятия у нынешних....Никого не уважают...
А если серьёзно, не все там были и да и не вышли оттуда все с понятиями. Да и вольная жизнь диктует свои понятия, которые людям после долгой отсидки не понять... да и жаргон здесь ни чем не отличается от того....да и чем воля отличается от неволи, когда кругом все тебе бедному пытаются fuck сделать....
Остальные ответы
Анечка Знаток (384) 16 лет назад
Большая часть там побывала...
Nataliya Shvets Ученик (122) 16 лет назад
WTO ETA STRANA ETO TONYWIJ KORABL...S KOTOROGO KAK IZVESNO PERVUMU YBEGAJYT KRUSKI
Nataliya ShvetsУченик (122) 16 лет назад
et ja tak zdelala jymoresti4eskoe sravnenie s soboj
Серёга Мастер (1846) 16 лет назад
это говорит о том что у нас еще есть сила воли и чувство собственного достоинства. А жаргон как вы его называете на самом деле старый русский язык который очернила церковь займись глубже историей руси не по учебникам.
Игорь Мудрец (13907) 16 лет назад
Мы в месте, только не знаем в каком.
Илья Касумбеков Профи (664) 16 лет назад
Часть это понты а часть это сидевшая
КукуШка Гуру (3989) 16 лет назад
А вы что хотели? 70 лет в лагерях (вся страна была как лагерь), потом 10 лет под "крышей"...
Cyrus Kayani Профи (773) 16 лет назад
Eto Znachti Slishkom Mnogo raza smatreli odni teh zhe sovetski filmi.