Можно заморозить кокосовое молоко?
Тетропакет почти целый-осталось после приготовления крема. Кто-то замораживал, может? Его вкусовые свойства меняются после заморозки?
Лучше заморозить, чем выкинуть. Я замораживаю, даже сметану и питьевые сливки (покупаю оптом, излишки замораживаю, а у молочки срок годности минимальный. . ), потом использую для добавления в картофельное пюре и сметанных соусов-разницы не чувствую...
Кокосовое масло изготавливают методом подмораживания. Ничего плохого с ним не случится.
Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="49789042:##:">[ссылка появится после проверки модератором] </a>