Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли заниматься незащищённым половым актом на 6 день приёма противозачаточных таблеток?

hlam965@mail.ru Ученик (95), на голосовании 10 лет назад
Можно ли заниматься незащищённым половым актом на 6 день приёма противозачаточных таблеток, если они начаты в первый день месячных (они начались в 3 часа ночи, а таблетку выпила в 8 вечера, это же всё равно считается первый день месячных? )
Голосование за лучший ответ
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 10 лет назад
Возмите гондон и не терзайтесь сомнениями.
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117049) 10 лет назад
Читайте инструкцию.. . Нет, к причинному месту её нет, к тем самым противозачаточным таблеткам.