Политические дебаты

А это правда, что в помещении где "поднимается" дрожжевое тесто, нельзя шуметь, нецензурно выражаться,издавать громкие

звуки и вообще следует думать только о чём-нибудь очень хорошем?

Я когда тесто ставлю - "на цыпочках" условно говоря хожу... Проверено на собственных невкусных пирогах - лучше не ругаться, не сквернословить и не вредничать...

Источник: Доброй ночи, Саша..))

Здравствуйте. Правда. Тесто живое. Когда его хвалишь тогда и поднимается.

ах вот почему я не пеку))

Тесто-клянусь, оно живое.... Стоит замесить его в плохом настроении-криндец, пироги не получатся....

При готовке пищи вообще не желательно сквернословить-еда поперек встанет! Это старая примета.