зарубежные сайты аналог avito.ru

danielord Ученик (191), закрыт 4 года назад
Подскажите зарубежные сайты, аналог нашего сайта avito.ru для перепродажи разного барахла
Лучший ответ
Остальные ответы
Sells Assistant Ученик (103) 7 лет назад
Вот есть еще одна simplsell.com бесплатное размещение объявлений и еще там можно создать собственный магазин и продавать товары на постоянной основе. Ну а про Юлу и OLX и говорить смысла нет, и так все знают) Simplsell, кстати, не такая раскрученная и конкуренции у товаров ниже, хотя трафик покупателей высокий.