Моя жена смотрит порно без меня
Сегодня заглянул в историю браузера в смартфоне жены (знаю некрасиво но все же) 50% всех поисковых запросов это поиск порно. Причем мне она говорит что ей меня хватает с головой, и иногда даже просит дать ей передышку. Так как секс каждый день, а то и по несколько раз в день для нее слишком. Как это объяснить, ей меня мало или она таким образом просто пытается набраться опыты.
ей нравится ну и что? фильм СПИ СО МНОЙ пусто посмотрит.
Вот всем урок приподнес, всегда говорила, ребята чистите историю регулярно, чтобы придуркам, которые не брезгуют свой нос в личные дела совать не повадно было))))
какая она у тебя проказница )))))
вот ты устрой ей такое же, что она смотрит в порно )))))
Читать чужие письма - КРАЙНЕ НЕПРИЛИЧНО И ДАЖЕ ОТВРАТИТЕЛЬНО! У каждого из нас должно быть не прикосновенно его личное, интимное пространство. И влазить в него не комильфо не только тому, к кому влазят, но и тому, кто влазит. Вот сам вот убедился же. Собственно всё.
ну за чем ты туда полез?...
меньше знаешь - крепче спишь! )
кстати моя мне сама призналась,что иногда смотрит порно...я даже не спросил для чего - пусть фантазирует...)
узбагойся ))))