Где делать ставки на Олимпиаду в Сочи 2014?

Portemao Portugal Ученик (103), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Миха Искусственный Интеллект (102833) 10 лет назад
в любой оф конторе тотализатора
Славик Колпаков Ученик (102) 4 года назад
Вот лучший букмекер онлайн https://ok-bukertop.info.com Много перепробовал разных букмекерских контор. Очень много где идёт откровенное кидалово и чихать на клиентов, а здесь очень удобная мобильная версия, хорошие коэффициенты, никаких проблем с выводом. Хорошая линия, много трансляций. быстрые выплаты Высокие коэффициенты. Просто богатая по Линии контора, даже в службу поддержки ни разу не обращался! Ставлю на бои без правил и на футбол, есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех! в LIVE все так же шикарно, статистика ведется даже, плюс матчи можно отслеживать в трансляции. Новым игрокам дают удвоенный баланс при пополнении счета. https://ok-bukertop.info.com заходи на сайт и выигрывай!
Ростислав Макаров Ученик (110) 2 года назад
Ставлю только здесь www.bkstavka.net дизайн сайта интересный и понятный, присутствуют разные виды спорта, высокие кэфы, моментальные выплаты на большинство известные платежные системы без налогов и комиссий, дают бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки их можно обменивать как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают вовремя, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы сразу и без проблем. меются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много всяких интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Заходи и зарабатывай!
Ruth Smith Ученик (106) 1 год назад
Доброго дня! Вот норм сайт для ставок stavimnasport-com Как по мне, так это лучшая букмекерская компания. Во-первых, очень удобная навигация, поэтому ставки делать легко, а во-вторых, быстрый вывод средств, огромное количество видов спорта и надежность букмекера! Просто богатая по линии контора, хорошие коэффициенты! Ставлю на хоккей и на футбол, тем более сейчас когда идет чемпионат мира по футболу, в этой конторе есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же шикарно, ведется даже статистика, плюс матчи можно отслеживать в в эфире. Новым игрокам дают удвоенный баланс при пополнении баланса.