Надо отремонтировать фотоаппарат

mariya.harlamova14@mail.ru Ученик (88), на голосовании 10 лет назад
Фотик Sony alpha 57, почти после каждого снимка пишет ошибка фотоаппарата. Скажите сервисные центры в Новокузнецке или Кемерово. и надо, чтобы за неделю сделали) ) срочно! !!)
Голосование за лучший ответ
Sergius Искусственный Интеллект (243040) 10 лет назад
Россия Новокузнецк Техносервис-Н Тольятти 11 (3843) 77-32-06 с сайта Sony.ru
Ελενη Искусственный Интеллект (182268) 10 лет назад
В конце инструкции есть раздел про неисправности и связанные с этим сообщения на дисплее.