можно ли играть в dead space 3 в кооперативе без лицензии ЕСЛИ МОЖНО ИГРАТЬ ТО НАПИШИТЕ КАК!

Артём Ученик (7), закрыт 10 лет назад
хочу с другом dead space 3 в ко-оп режиме по играть но как я слышал это можно сделать только на лицензии но наверное можно ещё и на пиратке пожалуйста скажите как играть на пиратке в ко-оп режиме и пожалуйста всё подробно если можите
Лучший ответ
Mir Joker Профи (899) 10 лет назад
Не как! Могу акк дать (поменять) если есть на что менять пиши лс
Остальные ответы
Тимоха Сафронов Гуру (2770) 10 лет назад
Нет, нельзя. Попробовать стоит по хамачи
Ventor Мастер (1857) 10 лет назад
Через тунгл может быть возможно