Почему одни россияне узкогубые а другие (бывают иногда) пухлогубые?

kotionok kotionok Ученик (11), на голосовании 10 лет назад
Почему одни россияне узкогубые а другие (бывают иногда) пухлогубые? в волгограде видела попадаются пухлогубые чаще? видимо климат? обычно люди с большими губами добрей хотя всякое бывает !
Голосование за лучший ответ
Махно Искусственный Интеллект (272391) 10 лет назад
Действительно -- бардак, какой-то.. . Гы!!!
Мне со счастьем по пути)))) Просветленный (47060) 10 лет назад
Надо срочно генам и генетике предъявить!!))
Елена Стекина Ученик (191) 10 лет назад
У славян было много племен - вятичи, поляне, древляне, различались внешне.. . )))
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308109) 10 лет назад
люди вообще похожи сильно везде на людей)
;) Мудрец (18558) 10 лет назад
смотря какие предки были у людей... наследственность просто