Что для вас предпочтительней, минус или игнор?

Тереза Просветленный (48226), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
American Dog Мыслитель (8534) 16 лет назад
Ну, конечно же, минусы. Это предполагает какое-то отношение, какую-то интригу. Часто это бывает весьма неспроста…
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (68082) 16 лет назад
Для меня это неважно. Я спокойно отношусь и к тому и к другому. Для меня важно общаться с людьми, которые мне интересны, и которым интересна я.
Приведенные ниже слова Просто Константина про то, что я ему первая ставила минусы - это ложь и провокация! Я никогда не ставлю минусы первая, а только в ответ тому, кто ставит минусы мне! Так что я не лукавлю, а говорю честно, что к минусам отношусь совершенно спокойно и не переживаю по этому поводу. Я не делаю культа ни из минусов, ни из плюсов, ни из баллов.
Серж71 (Спарцменнах!)Оракул (81682) 16 лет назад
Паапщаимсо?
Нина ДюкВысший разум (120757) 16 лет назад
Незабвенная,наступила ночь и шахерезада изменила свои речи?удивительное рядом
Я никогда их не меняла. Вы только этого не видели и набрасывались на меня, как собаки, со своей агрессией. Ну и соответственно получали в ответ. А если бы вы раньше вели себя по-человечески, вы бы давно это увидели. Я же вс егда говорила - начинайте с себя. Услышали, наконец?