Для восьмилетнего ребёнка лучше всего какой-нибудь сладкий подарок собрать. Коробочку миленькую купите и конфет повкуснее туда положите. Ленточку сверху и можно в таком виде под ёлочку отправлять. Коробочки подобрать в этом магазине сувениров советую
https://www.100suvenirov.ru/upakovka-podarkov/podarochnye-korobki-upakovochnye-korobochki/ . Тут выбор их реально большой - есть любой дизайн.
Родители собрались дарить сладкий подарок, а мы вот не знаем.. И через 10 дней после праздника НГ у него день рождения. Может что совместное?