Anastasiya_B
(732),
на голосовании
11 лет назад
Если с черным платьем и жакетом на Новогоднюю ночь одеть зимние светло-коричневые высокие (до колена) сапоги, смешно ли это будет выглядеть? Новог. ночь будет в 5-звездночном отеле и не хотелось бы выглядеть как деревенская девка )
На днях девушку видела в таком наряде. Сапоги смотрелись ужасно. Они были под цвет тела. Если у вас не на столько телесные, то можно образ дополнить кладчем в цвет сапог
деревенские девки в валенках ходят, так что по любому как деревенская девка выглядеть не будешь.. хотя твой мозг гораздо хуже чем у деревенской девки..