До скольки лет Дед Мороз приносит Детям подарки? Жду ответа)

Татьяна Скугарева Ученик (210), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Helovisa Просветленный (43291) 11 лет назад
Хорошим детям он приносит подарки ВСЮ ЖИЗНЬ!
Просто когда они вырастают, они уже не обязательно под елкой, он их кладет в конвертик, ювелирную коробочку, или сразу подгоняет к подъезду.
Остальные ответы
Олиффка Гуру (4091) 11 лет назад
пака ребенок в него верит
Анна Счастливая Оракул (99131) 11 лет назад
Мне 37. До сих пор носит, мой хороший.)
Татьяна Рогачкова Оракул (91357) 11 лет назад
Мне 33, еще приносит подарки и исполняет желания )
. Гуру (2799) 11 лет назад
мне 19,мне муж до сих пор так делает)))) если ребенок или взрослый рад ему, то почему бы раз в год не порадовать)))
Anna Nonoyanz Профи (708) 11 лет назад
Мне 11 лет и мне мама рассказала, что деда мороза нет, когда мне было 9,5 лет .Да и я сама догадывалась. Но всё равно не важно, существует он или нет, хорошим людям он часто подарки приносит, нет так под ёлку, а просто так.
Диана Каримова Знаток (265) 8 лет назад
А мне 12 и не приносит хотя я хорошая и делаю все дела
Алексей Замятин Ученик (98) 2 года назад
Пока веришь, пока ведёшь себя хорошо, и пока тебе ещё нет 14 лет.