Бьютилэнд
+1Застарелый задний вывих нижней челюсти
кто-нибудь может подсказать что со мной происходит.. у меня был задний вывих нижней челюсти в 11 лет, и я не обратил внимания на это и так уж прижился с таким положением челюсти, т. е. в суставной бугорке была челюсть а тупо болталась где-то.. а недавно левая часть челюсти вправились сама, и с связи с этим сразу появилось бесконечное сердцебиение. уже месяц а как челюсть пытаюсь вправить на месте то состояние улучшается но только челюсть не держится. что это?
я только не пойму привычный вывих нижней челюсти и сердцебиение, каким образом связано, это только панические атаки