Сколько всего у реки Волга притоков? ВСЕ от начало и до конца! с лева на права и с зада на перед! прошу скажите!

Забудь! Знаток (276), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583619) 10 лет назад
Ответа на этот вопрос не существует.
К примеру, бьёт из берега родничок. Это - приток? Вроде бы нет. А если от родничка по бережку течет водичка и уже промыла маленькую промоинку?..
Короче - "малую реку" начиная с какого размера Вы уже согласны считать за таковую?

(Точно так же, не существует ответа на вопрос "Сколько в Москве улиц?". Ибо служба регистрации (ранее прописки) считает улицу улицей, если по ней прописан хоть один человек. Хотя речь может идти о последнем жителе предназначенного под снос дома, стоящего уже на пустыре. И не сочтёт улицей оживлённую магистраль в промзоне, по которой нет ни одного жилого дома. Свои критерии у службы уборки автодорог и т.д.).