Как вернуть обоняние?

-SkyDen- Мастер (1646), на голосовании 10 лет назад
Угодило мне заболеть на новый год=(( Да ладно там насморк, так пропало обоняние. Я не чувствию ни запах елки, ничего. . .Скажите как его вернуть?
Голосование за лучший ответ
Рупперт Ган Ученик (111) 10 лет назад
Само вернётся, отвлекитесь просто....
Mila List Профи (887) 10 лет назад
Тоже бывало. У меня ничем не получалось вернуть пока само не пришло. Как то около недели без обоняния жила, даже съела ложечку мази Вишневского в качестве эксперимента - не почуяла ничего.