увидел порезы на ногах у девушки

Bare Brann Профи (503), на голосовании 11 лет назад
сегодня увидел у своей девушки много порезов на ногах в районе ляжек. причем порезы параллельны друг другу и на каждой ноге их штук по 10!!
сколько и как не просил ее сказать, откуда это, она так и не рассказала. Объясните, что ли, что это за порезы, зачем и почему они делаются
Голосование за лучший ответ
Doom Doom Оракул (90269) 11 лет назад
это растяжки, она тупо похудела кило на 50!))))ты еще ее сисек ен видел!)))))
Bare BrannПрофи (503) 11 лет назад
поверь, видел) )
и да, она всегда была худой ;)
иван т Знаток (473) 11 лет назад
или её избили или она пыталась зарезать себя