Помогите пожалуйста, кто встречался с такой проблемой?

Мадина Знаток (418), закрыт 10 лет назад
У меня все время на ноуте выскакивает программа Internet Explorer, я везде удалила эту программу, даже с CСleaner очищала раз десять, все равно неизвестно откуда вкладки выскакивают.
Лучший ответ
Саид Знаток (272) 10 лет назад
зайди диск С удали C:\Program Files\Internet Explorer
Остальные ответы
Виктория Ситкевич Искусственный Интеллект (196905) 10 лет назад
это системная программа... просто так её не удалишь.... да и нельзя.
Котенька Боб Знаток (393) 10 лет назад
Он поймёт, что ты его удалила только через месяц. Он же тормоз
CausonQ Мудрец (12529) 10 лет назад
IE встроен в Windows, его в принципе нельзя удалить. И что значит вкладки выскакивают?
N.Vetyuyneva Мастер (1538) 10 лет назад
хахах) Извини) Худо тебе у меня такая же херня ((( Тоже незнаю что сделать ((( пипееец ((