Подскажите пожалуйста как зовут певицу (недавно начали показывать клип ее на канале TRACE)

Айнурочка Буржукова Ученик (184), на голосовании 10 лет назад
Еще мужик подходит и как бы показывает как нужно танцевать (типа режисер клипа) она с длинными черными волосами и челкой, моет покрышки и с ней еще девченки танцуют, попами виляют?
Голосование за лучший ответ