Таможенный союз. Далее экономический союз. Затем евразийский союз. А после уже и Советский Союз 2.0. Ждёте? Уже скоро!

Роман Винилов Мастер (1080), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Былинный богатырь Знаток (352) 10 лет назад
Советский союз может быть с властью советов, от которой убежали в 1991 как черт от ладана.
Елена Мазуренко Мудрец (10170) 10 лет назад
Какой Союз? Один большой Китай!
Илия Гуру (3023) 10 лет назад
Да надеюсь что все 15 республик заново соединятся... без обьединения в современном мире не будешь существовать... Лишь только вместе с исконным территориями Российской империи и СССР.. Россия сможет быть Супердержавой.. И показать КУЗЬКИНУ МАТЬ!!!
Walter Мудрец (11324) 10 лет назад
после Таможенного Союза свержение власти Путина, Назарбаева и Лукашенко, а далее строение демократии и капитализма... в этих странах.