Почему все ненавидят либералов? Все говорят о либерализме плохо. Причём на Западе больше всего негатива о либерализме.

Роман Винилов Мастер (1078), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Сергей Свиридов Оракул (73478) 10 лет назад
Ненавидят "либерастов", потому, что они навязывают собственное мнение другому.
Остальные ответы
Стефан Стефанов Гуру (3802) 10 лет назад
А что может быть хорошее: ни нашим, ни Вашим! Огурцов нас учил другому!
Владимир Ерохин Просветленный (27254) 10 лет назад
А за что их любить то? За пидерастию и чурбанизацию?
Zoron Мудрец (11834) 10 лет назад
Потому что суть либерализма исказили до безобразия. Сейчас всякий мудак, неформал, пидар и прочие орут, что они борятся за либеральные ценности, в то время, как они борются за признание нормой собственных извращений. Ну и глядя на таких "либералов" всех тошнит.
Между тем суть либерализма в том, что государство не должно диктовать человеку и навязывать каких либо отношений, в которых свободные граждане сами способны разобраться.
Николай Климовский Искусственный Интеллект (121875) 10 лет назад
Идея неплохая, и про огромное количество её противников на западе я не уверен, но в РФ эта идея оттолкнула очень многих после того, как либералы начали раздавать плоды либерализации только для очень ограниченного круга либералов с отсутствием обратной связи - соблюдения самими законов. Для большинства она обернулась - тех кто работал привела к условиям, близким к крепостному праву. Для очень многих тем что их совсем отбросили от нормальной человеческой жизни.
Бродяга Искусственный Интеллект (106324) 10 лет назад
Все было бы не так, но они сами себя опорочили.