Не опасно ехать работать на ресэпшн в гостиницу в Эмираты?

Ekaterina Мастер (1244), закрыт 17 лет назад
вообще, это того стоит?
Лучший ответ
Мария Харитонова Мыслитель (5888) 17 лет назад
Честно?! Не стоит совсем. Во-первых, есть риск туда не доехать. Сама знаешь, какая ситуация сейчас на Востоке. Не стреляют, не стреляют, а потом рванут где-нибудь в совершенно неожиданном месте. А во-вторых, ты ни разу не слышала, что случалось с некоторыми "ловцами удачи"?! Отбирают паспорта, берут в заложники, заставляют заниматься проституцией итд. Нужно ли тебе настолько испытывать свою судьбу?! Подумай, альтернативу ресепшена в эмиратской гостинице, можно найти где угодно, даже в Москве.
Остальные ответы
Виктория Грызунова Гуру (2515) 17 лет назад
Ну если не жалко того,что нах. м-ду ног,то добро пожаловать в ОАЭ!
Kamila Shakhzadaevna Мудрец (12056) 17 лет назад
Нет, не опасно. Если умеешь экономить- сможешь пилично накопить. Если не умеешь- проживешь красиво время контракта.(У них женщинам нельза работать и кроме того это считается публичная работа, поэтому на ресепшн, на авиалинии, в магазины они набирают сотрудников из других стран)
sasha kotegav Ученик (188) 17 лет назад
privet kak dela napishi mne na moi mailia tebe otvechu i davai poznakomimsia{kotegav.sasha@mail.ru}