план к рассказу 12 месяцев

Людмила Овчинникова Ученик (173), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Мастер (1842) 10 лет назад
План1) королевская учеба2) казнить или не казнить 3) королевский указ 4) падчерица ищит подснежники5) таинственный огонь6) 12 месяцев
Остальные ответы
Илья Барабаш Ученик (129) 6 лет назад
1)знакомство падчерицы с солдатом 2)учёба принцессы 3)издание приказа принцессы 4)поиск подснежников 5)знакомство с 12 месяцами 6) помощь месяцев падчерице 7)подарок апреля падчерице 8) вознаграждение за цветы 9)обман мачехи, и спасение падчерицы 10) наказание января
11) возвращение в город. вот весь план
Вика Сорокина Ученик (241) 4 года назад
план по литре очень лекг просто прочитайти все и все у вас получитьтся