Посоветуйте, пожалуйста

Valeriya Ученик (96), на голосовании 10 лет назад
У моего молодого человека через 3 дня день рождения, подарок есть, но хочется поздравить трогательно и душевно на словах. Либо какое-нибудь стихотворение прочитать, либо сказать что-нибудь хорошее. Только вот люблю скучаю уже приелось; ( посоветуйте, пожалуйста, что нибудь новое, хорошее, от души чтоб было
Голосование за лучший ответ
Наталия Карионова Гуру (3619) 10 лет назад
Это надо обратиться лично к вашей душе, а, если она не хочется повторяться, то, видать, душе надо "подрасти",в плане содержательности.