Сукровица это нормально? Не опасно? И вообще что это ?
Мне сегодня срезали слизистую ультразвуком ( иначе называется прижигание слизистой носа ) и врач сказал что возможно сукровица я пришел домой и у меня в носу собирается слизь с кровью ( но не вытекает ) и я бы хотел спросить это и есть сукровица это нормально да? нечего опасного ? ( крови вроде не очень много )
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Да, это смесь крови и лимфы, т. н. экссудат. Нормально все. Реактивный период - 3-7 дней. Потом все пойдет на поправку, зависит от объема повреждений. Если небольшая площадь - восстановление быстрее.
а че сразу у врача не спросил нормально это или нет? сукровица это желтоватая жидкость, смешанная с кровью, когда ранки есть, она обычно выделяется, насколько мне известно никто от нее не умер)