наушники как слышать себя в наушниках когда говоришь в микрофон? ?

Heyliudmila Гуру (3565), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
dmitriy bogdanov Гуру (3207) 10 лет назад
Звуковые устройства, запись, выбор устройства двойным щелчком, прослушать, прослушать с данного устройства поставить галочку, ок.
Павел Мяндин Мыслитель (5359) 10 лет назад
Винда 7 - прав кнопкой на регуляторе громкости в трее, записывающие устройства - выбрать подключенный микрофон и нажать свойства, после чего на вкладке прослушать установить галочку на "прослушивать с данного устройства"
Винда хп - в регуляторе громкости поставить галочку на "вкл" в параметрах микрофона