Подскажите любые медленные песни!!!!

Светусик Не скажу Профи (728), закрыт 11 лет назад
Любые медляки....
Лучший ответ
Дмитрий Гарифулин Знаток (423) 16 лет назад
My immortal - Evanescence, Hello - Evanescence Послушай, обязательно понравятся.
Остальные ответы
Муха-убийца Мастер (1849) 16 лет назад
сегодня в белом тенце кружимся..наверное мы с тобой подружимся...)))))))))
Фарит Гайнутдинов Профи (973) 16 лет назад
любую песьню можно замедлить , для чего надо ??
Пользователь удален Профи (655) 16 лет назад
Mary Jane Girls - All Night Long.Супер музон в стиле начала восьмидесятых.
******* ******* Мастер (1151) 16 лет назад
Nanan Cherry - Seven seconds, Spice girls - Viva Forever, Natalie Inbruglia - Counting Down The Days
Марина Мыслитель (6595) 16 лет назад
"Нежность", "Эти глаза напротив", романс из к/ф "Дни Турбиных" ( в темную ночь соловей нам насвистывал), "Я встретил вас", Милая моя, солнышко лесное и т.д.
Катенька Гусакова Профи (752) 16 лет назад
Мистер кредо! песня Медляк!
Змейго Рыныч Знаток (251) 16 лет назад
Guns'n'roses-Don't you cray,Scorpions-Wind of change