Как из за границы отправить смс на российский короткий номер? у меня оператор мтс.

Анатолий Павленко (БИК) Мастер (1962), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Сам Самыч Мудрец (18959) 11 лет назад
Никак. Короткий номер это номер внутри своей сети, а вы находитесь в роуменге и сеть у вас чужая. Все смс, которые вы отправите на короткие номера придут на номера той сети, к которой вы подключены. Но в роуменге правильно работают команды типа *105#.
Остальные ответы
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (335466) 11 лет назад
на сайт смсте ру
или в поисковике- отправаить смс бесплатно
латиницей проще
Анатолий Павленко (БИК)Мастер (1962) 11 лет назад
Нет мне нужно именно со своего номера, там привязка.
ТОТО Мастер (1658) 11 лет назад
+7(или 8) это код России потом короткий номер. Должно получиться.