Почему моя кошка делает массаж одеялу, а не мне?

Varvara Pavlova Ученик (105), закрыт 11 лет назад
Мой кот делает мне массаж, а вот кошка нет. Почему?
Кошачий массаж - это когда кот зажимает лапами, как массажист.
Лучший ответ
starikovmihail starikov-mihail1955 Мыслитель (8459) 11 лет назад
она с вами договор не подписывала, и предоплату не получала.
Остальные ответы
FreeRun > DarkAngel Мастер (1659) 11 лет назад
Потому что она вас не любит
Наталья Ромодина Просветленный (44867) 11 лет назад
Приучать надо. Массаж - это движения кошки, когда она хочет кушать. Маленький котёнок делает массаж сиськи мамы-кошки, чтобы побежало молочко. Так что надо приучать было котёнка. Поделал вам массаж - вы ему кушать дали. Так закрепляется условный рефлекс.
эвелина Мыслитель (6688) 11 лет назад
Мне нравится массаж кошачий. Вот у мамы кот, когда я с ней жила, делал мне.... Так прикольно, ласково. А потом я переехала, себе другого завела довольно крупной породы (Мэйн-кун)... Так вот этот так его делает, что ощущения, что тебя бьют)))))) Так сильно мнёт, больно аж! кошмар))) Уж лучше бы одеялу делал!)))
Алексей Ю Мастер (1658) 11 лет назад
Намажься валерианкой и она тебе ТАКОЙ массаж сделает.
GolovoLomka Оракул (53285) 11 лет назад
Одеялко пушистое и мягкое, а вы видимо нет!
kolosova Профи (687) 11 лет назад
Тебя не любят: ) Ахахазх
Ну вот. Котик так захотел.