Как узнать какого уровня корабль "Галка" в игре Assassin's Creed IV: Black Flag

МаМоЧкА Ученик (189), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Hvitbjørn Мудрец (12830) 11 лет назад
Там нет такого. Там просто показано, на сколько процентов улучшены три основные состовляющие корабля.
Тебе это зачем вообще?
Остальные ответы
Илья Мантулин Знаток (395) 7 лет назад
Только один раз в игре под конец, в задании с Мудрецом когда нужно было играть на линейном корабле, нужно посмотреть в подзорную трубу на "Галку" когда будешь за штурвалом линейки, и там покажет ну у меня был 39.