медики, пожалуйста, подскажите: мелоксикам и комбилипен для инъекции в/м в один шприц не сливаются?

МарьИванна Мыслитель (9447), закрыт 11 лет назад
Ну чтобы дырок меньше проколоть
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333844) 11 лет назад
Мелоксикам и комбилипен это два абсолютно разных лекарства.
Мелоксикам от суставов, его делают внутримышечно, а комбилипен это витамин розового цвета, его делают подкожно.
Данные преператы смешивать в один шприц ни в коем рази нельзя, поэтому придеться Вам две дырки потерпеть.
Источник: Медсестра.
МарьИваннаМыслитель (9447) 11 лет назад
СПАСИБО!
лисенокИраУченик (214) 6 лет назад
Комбилипен подкожно, что за чушь, всегда назначают в/м
Галина Высший разум (2333844) Его и в руку тоже делают, ничего не чушь.
Остальные ответы
Я- справа Просветленный (24743) 11 лет назад
Витамины, особенно группы В, вообще лучше ни с чем не смешивать, если колоть внутримышечно
Ольга Седунова Ученик (128) 9 лет назад
можно ли делать уколы мелоксикам и комболипен в разных шприцах но в один день?
татьяна Соловьева Ученик (186) 7 лет назад
Можно ли принимать уколы мелоксикама м таблетки комбилипен враз
Владимир Ученик (124) 6 лет назад
Потеряли рецепт на уколы, как применять комбиплен, дексалгин, траумель, сколько раз эти препараты колоть