Нужен код для снятие штрафов в skyrim.

Елена Данилова Ученик (137), закрыт 6 лет назад
Вообще читами я не пользуюсь, но стража багнутая, мне надо освободить дракона, но я украл кое что, а отдавать я не собираюсь, я ему взятку даю мол я из Гильдии, но он все ровно требует штраф, шмонька он короче. Ответы типо в инете и т. п. лесом
Лучший ответ
Вова Баба Профи (500) 9 лет назад
player.setcrimegold 0 - отменить награду за вашу голову
Остальные ответы
beecrash Гуру (2858) 11 лет назад
Ну, как вариант - можно стражника убить. Но если без этого, то tdetect, правда, я не уверен, уберёт ли он уже полученные штрафы.
алексей кардаш Знаток (368) 8 лет назад
tdetect - этот код делает так чтобы ты мог ворвать и не палили и Вова Баба правельный ответ дал
Shinek Shinek Знаток (361) 6 лет назад
чёт не работает команда
хотел с фолкрита снять не получилось
пробовал писать player.setcrimegold 0 00028170
писалось что штраф поднялся до 1000(хотя изначально штраф и был 1000)
Мордвинов Максим Сергеевич Профи (635) 5 лет назад
Снятие штрафов в Skyrim

player.setcrimegold 0 xxxx
где xxxx - это владение Скайрима

000267E3 - Истмарк (Виндхельм)
00029DB0 - Хаафингар (Солитьюд)
0002816D - Хьялмарк (Морфал)
0002816E - Данстар
0002816C - Предел (Маркарт)
0002816B - Рифтен
000267EA - Владение Вайтрана
00028170 - Винтерхолд
Kynica Kynica Знаток (440) 5 лет назад
Надо писать к примеру-1000 а не 0 .и снимут штраф
Александр Вишняков Ученик (226) 3 года назад
Ни одна команда из этих не работает
Виталий Кобашев Знаток (307) 3 года назад
Те кто давал советы-идиоты просто... Нужно где-то в файлах сохранок или игры не помню. прописывать чтоб консоль начала работать в игре. а потом уже вводить
Ибрагим Хубиев2 Ученик (211) 2 года назад
player.paycrimegold 0 0 000267E3 но перед этим положи деньги в труп или в сундук
Вал Вас Профи (779) 2 месяца назад
Если по сюжету даётся штраф,то его никак не убрать,кроме,продолжением сюжета ;-)