Я только что задавал это вопрос но я капелюшку не дописал. Во что поиграть?

Влад Абросимов Ученик (149), закрыт 10 лет назад
Дочитайте!!!! Я очень долго задаюсь вопросом во что поиграть .Если знаете пишите. Главное что бы можно было скачать торрент, не нужно ничего типо Assasin's creed или Батлфилд .Что то простое но интересное, с хорошим геймплеем, не много места на ЖД заняло и желательно ссылку дайте. (Простое не значит тетрис или что-то типо: симулятор ничего) Желательно что бы типо Castle Crashers.(Но не Castle Crashers) Не забудьте про ссылку на торрент!
Лучший ответ
Alexander Foksis Знаток (329) 10 лет назад
Арма 2 дэй з
Источник: вфняюьнафишыюкг-пиши на английском
Остальные ответы
x Знаток (470) 10 лет назад
Impressive world
Источник: Ахахахахха