Сколько может волнистый попугай жить без воды и без еды !!!

Антонина Чикурова Ученик (202), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Мария Ярцева Гуру (3180) 11 лет назад
Без еды и питья загнутся очень быстро..ну зачем до этого доводить ??
Остальные ответы
марина дедова Мудрец (11001) 11 лет назад
охренеть, у пипла вопросы?
Марта Милвус Высший разум (287380) 11 лет назад
У птиц очень быстрый метаболизм(то есть все обменные процессы ускорены),и есть они должны ПОСТОЯННО.Без еды и воды птички погибают очень быстро,это не млекопитающиеУ них в любое время должен быть доступ к воде и корму.
Iris Гуру (2692) 11 лет назад
вы решили убить своего попугая? лучше отдайте его добрым людям!