Когда возникает философия? кого считают первым греческим философом?
когда люди пытаются обьяснить законы мироздания размышляют о добродетели и зле о противоречиях о Боге.... прочитай надпись надгробия Сократа *я знаю что я ничего не знаю*
Вам здесь напишут много чего. А вот меня другой вопрос интересует, который касается вашего. Известный факт, что были такие малагасийцы и они же создатели черной магии. Т. е. кто нас вводит в заблуждение черной магией, так как она не имеет цвета потому что кто то не способен его различать. а ВОТ КАК ОНИ ПРОПЛЫЛИ 3000 МИЛЬ ПО ОКЕАНУ НА ПРОСТЫХ КАНОЕ вопрос. А плыли ли они по воде или им было все равно где плыть?
Элинская философия возникла в 14-13 в. в. д. н. э.
Из наиболее древних извесных философов 6-7 в. в. д. н. э. следует указать: Фалеса, Анаксимандра, Анаксимена, Пифагора,Филолая, Алкмеона, Гиппаса, Гераклита, Анаксагора
С жизни в обществе.