Нужна помощь (фотоопорат Canon)у меня дарогой фотик но я им давно не пользоволся вставляю батарею он не вкл. что делать

Дмитрий Черпаков Ученик (98), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (182300) 10 лет назад
Зарядите батарею. Если она не заряжается от долгого бездействия, купите новую. С аппаратом не должно было что-то случиться.
-Freeman- Оракул (71176) 10 лет назад
Для начала зарядить батарею. Если не включится после зарядки, то скорее всего батарея сдохла. Они как раз от длительного хранения портятся, особенно если хранить в полностью разряженном виде - это смертельный приговор для литиевых аккумуляторов. В таком случае, придется купить новую батарею.
Если и с новой батареей не включится, то диагноз скажут только в сервисном центре.
Сергей Бушмарин Мудрец (10492) 10 лет назад
Если дАрогой, то продай его за бАльшие деньги и купи подешевле какой-нибудь недопрофессиональный тысяч за 40-50.