Нужна помощь (фотоопорат Canon)у меня дарогой фотик но я им давно не пользоволся вставляю батарею он не вкл. что делать

Дмитрий Черпаков Ученик (98), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
-Freeman- Высший разум (105037) 10 лет назад
Для начала зарядить батарею. Если не включится после зарядки, то скорее всего батарея сдохла. Они как раз от длительного хранения портятся, особенно если хранить в полностью разряженном виде - это смертельный приговор для литиевых аккумуляторов. В таком случае, придется купить новую батарею.
Если и с новой батареей не включится, то диагноз скажут только в сервисном центре.
Остальные ответы
Ελενη Искусственный Интеллект (201483) 10 лет назад
Зарядите батарею. Если она не заряжается от долгого бездействия, купите новую. С аппаратом не должно было что-то случиться.
Сергей Бушмарин Мудрец (10534) 10 лет назад
Если дАрогой, то продай его за бАльшие деньги и купи подешевле какой-нибудь недопрофессиональный тысяч за 40-50.