Сколько хранится мясо на балконе при т. -2-4 градуса?

Ирина Коняева Ученик (120), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Сергей Применко Профи (959) 11 лет назад
Ровно столько, сколько оно пролежит в обычном холодильнике (не морозилке) . Для мяса рекомендуется температура хранения ниже +1. Хранить охлажденное мясо на холодильниках рекомендуется при
температуре от 0 до —1,5°С, относительной влажности Воздуха 85-90% и
циркуляции воздуха. 0,2-0,3 м/с. При этих условияхпродолжительность хранения с учетом времени транспортирования составляет: говядины — 10—16 сут, свинины и баранины — 7—14 сут. Подмороженное (переохлажденное) мясо можно хранить при температуре -2 °С ±0,5 °С до 17 сут. Отрубы в оборотной таре разрешается хранить на предприятиях при
температуре от 0,5 до —1,5 °С не более 7 сут, а упакованные в полимерную
пленку под вакуумом — до 15 сут. Для более длительного хранения мясо необходимо замораживать
Остальные ответы
Мурашкина Просветленный (21542) 11 лет назад
Свежее пару недель как минимум.
larysa lymar Искусственный Интеллект (138824) 11 лет назад
если солнце не позволит ему таять то долго а если солнечная сторона то может завоняться